Mass Effect: Andromeda получила обновление 1.09

Новость к игре:Mass Effect: Andromeda
Mass Effect: Andromeda получила обновление 1.09

Вышедшая в марте этого года Mass Effect: Andromeda имеет не самую простую судьбу: с первых же дней после релиза у проекта совсем не заладилось, игроки и пресса обрушили на игру целый шквал критики, который никуда не делся и после исправлений некоторых базовых проблем.

Несмотря на то, что большой популярности новая часть культовой серии не сыскала, разработчики решили все же отблагодарить хотя бы тех, кто все же решился на ее покупку, выпустив очередное бесплатное обновление, получившее порядковый номер 1.09.

Очередной патч продолжает славное дело предшественников, которыми авторы Mass Effect: Andromeda пытались исправить многострадальную анимацию лиц персонажей, которая в очередной раз была доработана и исправлена. Кроме того, кооперативный режим игры обзавелся новым классом (расой) батарианцев, а вместе с ним и редкой снайперской винтовкой и миссией.

Напомним, релиз Mass Effect: Andromeda состоялся 21 марта 2017 года, проект изначально планировался в качестве начала новой трилогии, однако беспощадная критика (обоснованная), вылившаяся на него впоследствии, низкие продажи и масса негативных отзывов, похоже, прыть создателей поубавила. На днях стало известно о том, что серию на неопределенный срок заморозят.

Комментарии к новости "Mass Effect: Andromeda получила обновление 1.09"