В ближайшее время новую Splinter Cell не анонсируют

В ближайшее время новую Splinter Cell не анонсируют

Одна из самых культовых для жанра стелс-экшен серий в лице Splinter Cell в обозримом будущем продолжения, к сожалению, не получит: фанатов франшизы огорчил лично генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо, дав интервью Ubi Blog.

Так вот, Ив сообщил, что сейчас сотрудники Ubisoft получают множество разных эскизов и предложений от ценителей серии, какой можно было бы сделать новую Splinter Cell, однако из всей массы предложенного материала авторы пока что только собираются выбрать что-то самое интересное, а про ведение разработки сейчас речь не идет вовсе.

При этом новая часть похождений Сэма Фишера должна увидеть свет, но Гиймо просто просит ценителей талантов агента подождать.

Напомним, что конференцию Ubisoft многие игроки и критики признали лучшей презентацией на выставке E3 2017. Там было показано много очень дорогих и амбициозных проектов, однако многочисленные поклонники серии Splinter Cell остались снова не у дел: последняя на сегодня часть франшизы увидела свет аж четыре года назад, а с тех пор не было толком даже слухов о том, что ведутся работы над новой частью.

Комментарии к новости "В ближайшее время новую Splinter Cell не анонсируют"