В конце месяца выйдет DLC к Diablo III, добавляющее некроманта

В конце месяца выйдет DLC к Diablo III, добавляющее некроманта

Уже ни для кого не секрет, что разработчики из Blizzard Entertainment готовят для игры новый класс - некромантов, теперь же выяснилось, когда он появится в игре. На данный момент авторы уже заканчивают тестировать представителей нового класса, попутно объявив как цену соответствующего дополнения, так и его дату выхода.

Так вот, DLC "Возвращение некроманта" увидит свет 27 июня и будет стоить 799 рублей. Релиз будет одновременным на все целевые платформы - PC, PlayStation 4 и Xbox One. При этом для работы дополнения потребуется либо Diablo III: Reaper of Souls, либо Diablo III: Ultimate Evil Edition.

Аддон внесет в игру еще и небоевого питомца, декоративные крылья, рамку для портрета, флаг, эмблему и форму знамени. Еще разработчики предусмотрели пару дополнительных ячеек персонажа и еще пару - для вкладок тайника, правда, тайника только версии игры для персональных компьютеров.

Что до оригинальной игры, то она вместе с выходом дополнения получит обновление до версии 2.6.0, вместе с которым в Diablo III появятся порталы дерзаний, обители судьбы и новые локации под названиями "Туманные пустоши" и "Храм Перворождённых".

Комментарии к новости "В конце месяца выйдет DLC к Diablo III, добавляющее некроманта"