Dishonored 2 получит масштабное сюжетное DLC

Новость к игре:Dishonored 2
Dishonored 2 получит масштабное сюжетное DLC

Одна из лучших игр прошлого года, Dishonored 2, через несколько месяцев обзаведется сюжетным дополнением, что наверняка порадует многочисленных ценителей серии. Официальный анонс масштабного DLC состоялся на E3 2017.

Аддон получил название Death of the Outsider, играть нам в нем предстоит за хорошо знакомую Билли Лерк, которая была нашим союзником в оригинальной второй части, а также в первом сюжетном дополнении для части первой, которое называлось The Knife of Duwall.

Сюжетную завязку можно в общих чертах понять по дебютному трейлеру дополнения: Билли нашла своего бывшего наставника Дауда, после чего отправляется в непростое путешествие по мрачной Карнаке для того, чтобы убить... самого Чужого! Интрига та еще, и многие геймеры наверняка уже томятся в ожидании.

Вот только ждать придется еще немало: релиз дополнения Death of the Outsider для Dishonored 2 состоится лишь 15 сентября этого года, оно будет доступно на всех трех платформах, на которые выходила сама оригинальная вторая часть - PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Dishonored 2 получит масштабное сюжетное DLC"