Игра Эадор. Сотворение - новая стратегия для завоевателей

Игра Эадор. Сотворение - новая стратегия для завоевателей

Недавно в печать отправилась новая стратегия "Эадор. Сотворение". Об этом сообщили компания "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios. Новинка создана в лучших традициях Heroes of Might and Magic и является пошаговой стратегией с элементами ролевки.

Попав в игру, геймеры окажутся на просторах фентезийного мира, где они смогут построить себе замок, исследовать окрестности на предмет полезных ресурсов, найти таинственные древние храмы и руины, ну и конечно же сколотить войско в помощь призванному герою.

В целом все традиционно. Конечной целью игрока является объединение под своей пятой всего мира Эадор. Для этого ведутся дипломатические переговоры, устраиваются военные походы, заключаются и разрываются союзы...

Из положительных особенностей игры стоит отметить разнообразный и красивый игровой мир, насыщенный событиями и разными обитателями. На выбор игрока будут предложены 4 класса героев: воин, командир, разведчик и волшебник. Для развития своего персонажа и укрепления его власти в мире игры существуют свыше 60 родов войск, 400 предметов, большая часть которых оказывает влияние на те или иные способности персонажа, 6 школ магии, а также 100 заклятий.

Игра появится в продаже в мае 2010 года.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Эадор. Сотворение - новая стратегия для завоевателей"