Объявлена дата релиза South Park: The Fractured But Whole

Объявлена дата релиза South Park: The Fractured But Whole

Многострадальная South Park: The Fractured But Whole, неоднократно подвергавшаяся переносу, обзавелась очередной датой выхода: ранее руководство Ubisoft в своем отчете перед инвесторами обещает выпустить долгожданную игру до 31 марта следующего года, теперь же авторы проекта определились с более точными сроками релиза.

Так вот, этот самый релиз состоится 17 октября 2017 года, правда, учитывая нелегкую судьбу South Park: The Fractured But Whole, не стоит удивляться, если и октябрьская дата окажется не окончательной и игру снова перенесут, благо до марта времени еще целый вагон.

Над проектом трудится студия Ubisoft San Francisco, помогают в разработке Паркер и Стоун, создавшие сам мультфильм. Что касается игры, то она будет доступна на всех трех основных платформах - на PC, Xbox One и PlayStation 4.

В продаже будет четыре варианта издания - стандартное, Gold, Deluxe и коллекционное. А за предзаказ авторы обещают подарить бесплатную копию предыдущей игры в серии, которая South Park: Палка истины, а также внутриигрового помощника с позывными "Полотенчик: твой игровой кореш", который поделится полезными советами и отжигать своими комментариями.

Комментарии к новости "Объявлена дата релиза South Park: The Fractured But Whole"