SteelSeries представила новую линейку игровых устройств Evil Geniuses для профи

SteelSeries представила новую линейку игровых устройств Evil Geniuses для профи

Компания SteelSeries, многие годы прочно удерживающая пальму первенства среди производителей игровой периферии, представила новую линейку профессиональных геймерских устройств Evil Geniuses.

В нее вошли сменное оголовье для Arctis, мышь Rival 300 Geniuses Edition, клавиатура Apex M500 Evil Geniuses и коврик QcK+ Evil Geniuses Edition. Все перечисленное позиционируется как оборудование турнирного уровня, а создавалось в тесном сотрудничестве со знаменитой киберспортивной командой Evil Geniuses.

В создании линейки Evil Geniuses инженеры SteelSeries вложили все свои более чем пятнадцать лет ценного опыта создания передовой игровой периферии, ну и лучшая киберспортивная команда также внесла немаловажный вклад в то, чтобы устройства компании установили новую планку качества и удобства эксплуатации.

Если говорить подробнее о перечисленных выше устройствах, то Rival 300 Evil Geniuses Edition берет за основу популярнейшую киберспортивную мышку, имеет оптический сенсор Pixart PMW3310, переключатели с огромным ресурсом в 30 миллионов нажатий и обладает комфортным эргономичным дизайном.

Apex M500 Evil Geniuses является лимитированной серией единственной в мире механической клавиатуры турнирного уровня, оснащенной переключателями Cherry MX Red, что позволило добиться чрезвычайно высокой скорости нажатия и двойного нажатия клавиш.

Ну а QcK+ Evil Geniuses Edition - это продвинутый коврик для мыши, разработанный и протестированный профессиональными игроками. Порадует покупателей гладкой поверхностью, обеспечивающей филигранную точность, а также прорезиненным основанием, которое не даст коврику скользить по столу под рукой.

технологии

Комментарии к новости "SteelSeries представила новую линейку игровых устройств Evil Geniuses для профи"