Игра Splinter Cell: Conviction

Новость к игре:Splinter Cell (Серия игр)
Игра Splinter Cell: Conviction

Компания Ubisoft перенесла дату релиза версии для PC игры Splinter Cell: Conviction с середины на конец апреля. По данным интернет-магазина Amazon выпуск в продажу игры перенесен с 13-го на 27-е число. Любителям игровых консолей это не грозит, так как для Xbox игра выйдет в срок. Компания отказалась объяснять, почему она приняла такое решение.

Напомним, что мы снова окажемся в роли Сэма Фишера, правда теперь он уже не будет являться секретным агентом. Сэм теперь предстает в образе беглеца, скрывающегося от закона. У Сэма больше нет в распоряжении того богатого набора приспособлений и на помощь друзей больше надеяться не следует. Тут придется самому думать и разгадывать задания, дабы выжить. Разработчики решили, что нужно внести элемент импровизации, дабы внести некоторую нелинейность. Само собой, как и предыдущие части, игра Splinter Cell: Conviction создана в жанре стелс-экшен.

Теперь игроку предстоит быстро реагировать на меняющиеся ситуации и всегда смотреть по сторонам в поисках оружия среди окружающей среды. Для примера - игрок может использовать толпу, дабы создать поле для отступления и задержания противника. Следует готовиться к близкой борьбе с врагом и поиску союзников, имеющих возможность хоть немного экипировать вас.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Игра Splinter Cell: Conviction"