Игра Dragon Age: Origins - Awakening

Новость к игре:Dragon Age: Origins Awakening
Игра Dragon Age: Origins - Awakening

Студия BioWare официально представила публике аддон Dragon Age: Origins - Awakening. Дополнение является продолжением оригинальной игры. Сам Архидемон был убит, но земли Тедаса все еще в опасности - армии Порождений тьмы убивают и сжигают города дотла. Более того, многие монстры смогли научиться говорить человеческим языком и обрести подобие разума. Игроку предстоит выступить в роли командира серых стражей и выяснить, что же заставляет тварей совершать эти бесчинства. Так же Главный герой должен будет восстановить власть и могущество серых стражей.

Дополнение Awakening дает возможность перенести своего персонажа из оригинальной игры Dragon Age. Так же вы можете создать нового персонажа, но тогда потеряете всю ветку прокачки. В этом случае предысторией будет служба в ордене Серых Стражей Орлея. Главный герой и его спутники окажутся в Амарантине, где придется сразиться со многими новыми тварями, в том числе и с таинственным "Архитектором".

Господа разработчики снова предлагают нам сложные моральные дилеммы, новые мощные заклинания, навыки и умения, предметы и, конечно же, новых союзников, которых игрок сможет взять в свой отряд. Dragon Age: Origins — Awakening вышла 16 марта на персональные компьютеры в Европе, а 20-го марта появилась русскоязычная версия. Для того, чтобы попробовать аддон, необходимо наличие оригинальной игры.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Dragon Age: Origins - Awakening"