В Sid Meier's Civilization 6 появится новая фракция - Австралия

В Sid Meier's Civilization 6 появится новая фракция - Австралия

Разработчики Sid Meier's Civilization 6 отрапортовали о планах выпустить обновление, которое будет довольно масштабным: оно не только добавит поддержку мастерской Steam, но и внедрит в игру новую нацию - Австралию.

Новая фракция будет возглавлена Джоном Кэртином, который являлся в свое время четырнадцатым премьер-министром государства во временном отрезке с 1941 по 1945 год, когда опасность вторжения Японии была самой что ни есть настоящей. Зарекомендовал себя смелым и решительным человеком, страна получила ряд ощутимых социальных и культурных перемен, благодаря чему ее лидер вошел в историю как один из самых авторитетных граждан своей страны.

Как и все другие фракции, Австралия получит и собственный уникальный юнит - австралийский солдат, также известный под прозвищем "диггер". Воины такого типа участвовали в двух мировых войнах, от других коллег по оружию отличались шляпой с заколотыми полями с одной стороны.

Есть и особые постройки - ими стали австралийские пастбища, которые в рамках Sid Meier's Civilization 6 станут уникальным улучшением для фермы.

Комментарии к новости "В Sid Meier's Civilization 6 появится новая фракция - Австралия"