Call of Duty: Infinite Warfare стала самой продаваемой игрой в США в прошлом году

Call of Duty: Infinite Warfare стала самой продаваемой игрой в США в прошлом году

Неоднозначно встреченная игроками до релиза Call of Duty: Infinite Warfare на проверку оказалась очень даже добротным шутером: судя по отчету аналитиков из NPD Group, хорошие оценки игроков и критиков - не единственное достижение самой свежей части CoD. Она еще и отлично преуспевает в плане продаж.

Что самое интересное, среди десятки наиболее продаваемых на территории Соединенных Штатов игр присутствует сразу два представителя этой франшизы - кроме новой Infinite Warfare там присутствует еще и неоднозначная Black Ops III.

Другие лидеры топа особо не удивляют: успех Tom Clancy’s The Division и Overwatch видится вполне себе закономерным, как иFinal Fantasy XV. Неожиданно круто продолжает продаваться Grand Theft Auto V, несмотря на то, что с момента релиза прошло уже добрых три года.

Конечно, США - это не весь мир, но определенно крупнейший рынок для видеоигр ввиду строгих антипиратских законов и материального благополучия местного населения. Так что успехи игр, представленных в списке ниже, выглядят довольно показательными. Список этот выглядит так:

1. Call of Duty: Infinite Warfare
2. Battlefield 1
3. Tom Clancy’s The Division
4. NBA 2K17
5. Madden NFL 17
6. Grand Theft Auto V
7. Overwatch
8. Call of Duty: Black Ops III
9. FIFA 17
10. Final Fantasy XV

Комментарии к новости "Call of Duty: Infinite Warfare стала самой продаваемой игрой в США в прошлом году"