Авторы Call of Cthulhu показали новый трейлер

Авторы Call of Cthulhu показали новый трейлер

Разработчики из Focus Home Interactive и Cyanide Studio опубликовали свежий трейлер, посвященный своему амбициозному детищу - стелс-экшену с элементами ролевой игры под названием Call of Cthulhu.

Ролик целиком посвятили особенностям игрового сюжета. Игрокам предстоит вжиться в роль Эдварда Пирса, когда-то бывшего солдатом, а теперь трудящегося частным детективом в городе Бостон. Действие разворачивается в 20-е годы прошлого столетия, наш герой должен заняться расследованием загадочной гибели Сары Хокинс и всей ее семьи, случившейся на острове Даркватер. Собственно, трейлер и показывает прибытие протагониста на место расследования.

Чем дальше он будет продвигаться в этом самом расследовании, тем с большим безумием ему предстоит столкнуться, а сохранить хрупкий баланс между ведением расследования и помутнением здравого рассудка нарушить очень легко.

Дата выхода Call of Cthulhu пока что остается неизвестной, но игру планируется выпустить в этом году на всех основных платформах - ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Авторы Call of Cthulhu показали новый трейлер"