DOOM получила уже пятое бесплатное обновление

Новость к игре:DOOM (2016)
DOOM получила уже пятое бесплатное обновление

В новом бесплатном обновлении DOOM лишилась Denuvo
Bethesda Softworks и id Software продолжают выпускать для DOOM бесплатные обновления с приятными улучшениями. И в этот раз о компьютерах позаботились чуть больше, чем об остальных платформах.

Несмотря на то, что с момента выхода перезапуска DOOM прошло уже более чем полгода, разработчики из id Software и не думают почивать на лаврах: игра регулярно получает все новый и новый контент, в том числе и бесплатный.

Как раз бесплатным и стало очередное обновление игры, которое является для DOOM уже пятым. Апдейт оказался весьма полезным и разностороннем: многого стоит один только факт появления ботов для мультиплеера, которых можно использовать в бою на смерть или в командном бою на смерть. Также в мультиплеере повысили максимальный уровень - особо настырные игроки смогут добраться аж до 11-го эшелона. Добившись максимума, вы сможете получить в свое распоряжение броню главного героя DOOM.

Также добавлен режим "Дьявольский забег" для многопользовательского режима, редактор SnapMap обзавелся броней главного герой и другими вещами из одиночной кампании, а еще в честь апдейта до 12 декабря в мультиплеерных матчах будет возможность заработать вдвое больше опыта.

Наконец, нельзя не отметить, что вместе с последним обновлением DOOM лишилась ненавистной всеми антипиратской защиты Denuvo, которая негативно влияет на производительность на не особо мощных компьютерах и которую давно уже благополучно пираты именно в случае с DOOM обошли. Так что отныне играть на слабых ПК должно стать комфортнее, а главное - расширятся возможности для модостроения, так как эта защита исключает возможность вмешательства в исполнительный файл игры, в то время как многие моды в этом остро нуждаются.

Комментарии к новости "DOOM получила уже пятое бесплатное обновление"