Игра Dragon Age: Начало — Пробуждение

Новость к игре:Dragon Age: Origins
Игра Dragon Age: Начало — Пробуждение

Скорей, скорей разбивайте ваши копилки и собирайте монетки, ведь первое официальное дополнение к Dragon Age: Origins уже скоро появится в продаже, как сообщает Electronic Arts. Полное название игры будет довольно длинным - Dragon age: Origins - Awakening, а разработчики будут те же, что разрабатывали оригинальную игру.

Дополнение добавит в игру новую область, о которой игроки могли слышать в оригинальной игре. А сюжет дополнения ни в чем не будет уступать оригиналу, да и разгадку он принесет интересную - откуда же взялись порождения тьмы, и какие у них цели. Так же вы сможете менять характеристики героя, что существенно усиливает интерес к повторному прохождению игры.

Играть в этот раз вам придется за Капитана Серых стражей, который очень занят восстановлением ордена. Как и в оригинале, разработчики предусмотрели много игровых моментов, когда приходится выбирать, как же надо поступить в той или иной ситуации. Впрочем, вы это увидите сами. Как и кучу новых заклинаний, возможностей и пять новых возможных спутников.

Разработчики обещают, что Dragon Age: Начало — Пробуждение выйдет 16-го марта 2010 года, так что ждать нам осталось совсем не долго.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Dragon Age: Начало — Пробуждение"

Стервачка

Классная игра