Разработчики Dishonored 2 знакомят игроков с Эмили Колдуин

Разработчики Dishonored 2 знакомят игроков с Эмили Колдуин

О том, что в Dishonored 2 будет сразу два главных героя, безусловно, знают уже практически все ценители франшизы. Однако ее возможности до этого показывались довольно бегло, как и ее история оставалась загадкой: как-никак 15 лет прошло после событий первой части, где она была совсем маленькой девочкой.

Разработчики игры из Arkane Studios решили наверстать упущенное и выпустили новый трейлер, целиком посвященный дочери погибшей в первой части императрицы. На небольшом видео показана общая история жизни Эмили и ключевым нюансам игрового процесса за нее.

Выяснилось, что после событий оригинальной игры девочка много тренировалась, памятуя о предупреждении от Корво насчет того, что рано или поздно враги захотят повторить то, что сделали с ее матерью. Угрозы оказались реальными и вскоре власть из рук Эмили уплыла в руки узурпаторов, а сама наследница престола была вынуждена отправиться в бега - отсюда и берет старт сюжетная линия сиквела.

Ну и, как уже было отмечено выше, познакомили создатели Dishonored 2 игроков и со способностями главной героине, о которых подробнее сможете узнать из ролика ниже.

Если кто забыл, напоминаем, что релиз Dishonored 2 состоится 11 ноября. Игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Разработчики Dishonored 2 знакомят игроков с Эмили Колдуин"