Релизный трейлер "американского" эпизода Hitman

Релизный трейлер

Выходящему сегодня новому эпизоду Hitman, действие которого, напомним, будет разворачиваться в Колорадо, разработчики издатели посвятили небольшой релизный трейлер, информирующий игроков о прибытии Агента 47 в этот американский штат.

В США бритоголового киллера будет ждать далеко не самая простая задача: ему "заказали" аж четыре цели, находящиеся на частном военном тренировочном лагере в глуши далеко от цивилизации.

Все четыре цели имеют неплохую боевую подготовку, а еще поддерживают контакт между собой, что непременно усложнит игрокам задачу.

Но и наш главный герой не лыком шит: в Штатах он обзаведется новым спецсредством, способным на определенное время отвлечь врагов, не выдавая особо свое присутствие. В качестве этого средства выступит шприц с ядом, провоцирующим сильную рвоту.

Напомним, этот эпизод станет пятым и предпоследним в первом сезоне Hitman. В последнем эпизоде игрокам предстоит отправиться в Японию и разработчики уже сейчас обещают, что там геймеров ждет нечто непривычное и экзотичное, не такое, как они ожидают.

индустрия

Комментарии к новости "Релизный трейлер "американского" эпизода Hitman"