Ubisoft обещает, что следующая Assassin’s Creed станет революцией

Ubisoft обещает, что следующая Assassin’s Creed станет революцией

Компания Ubisoft уже вовсю трудится над очередной частью одной из самых известных своих франшиз - Assassin’s Creed. И если крайние части серии регулярно подвергались критике и обвинениям в том, что игры просто пошли на конвейер, копируя друг друга, то теперь, если верить французскому издательству, все будет по-другому.

Сам глава Ubisoft Ив Гиймо заявил, что новая часть Assassin’s Creed станет "революционной". Ранее ходили слухи о намерении компании выпустить новую часть в 2017 году, однако теперь стало известно, что она доберется до релиза лишь в 2018-м - возможно, как раз ввиду своей "революционности".

Гиймо говорит, что спешить с выпуском очередной Assassin’s Creed на сей раз никто не будет, памятуя горький опыт тех же Unity и Syndicate. В ходе работы над новой игрой разработчик поняли, что способны вывести всю серию на качественно новый уровень, потому было принято решение потратить больше времени, дабы сделать свежую часть просто фантастической.

Напомним, что в этом году вообще без игр Assassin’s Creed ценителей серии не оставят - через пару месяцев увидит свет сборник Ezio Collection на Xbox One и PS4, в который войдут классические обновленные версии Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations.

индустрия

Комментарии к новости "Ubisoft обещает, что следующая Assassin’s Creed станет революцией"