Анонсирован новый дополнительный контент для DOOM

Анонсирован новый дополнительный контент для DOOM

Вышедший 13 мая перезапуск DOOM вот-вот обзаведется первым дополнительным контентом: в Bethesda выступили с заявлением, в котором анонсировали дополнение под названием Unto the Evil.

Это DLC увидит свет уже через неделю - 5 августа. Аддон внесет в игру три новые карты для многопользовательского режима (они называются Offering, Cataclysm и Ritual), добавит играбельного демона Harvester, а также новую экипировку (кинетическую мину и пистолет UAC EMG Pistol). Помимо всего прочего, геймеры вместе с дополнением получат еще и дополнительные элементы для настройки брони своего персонажа.

Что интересно, издатели обещают, что свежее DLC будет достаточно приобрести лишь лидеру группы игроков, после чего всем остальным приглашенным им в игру также будут доступны новые карты без расхода дополнительных на то денег.

Попутно DOOM пополнилась и еще одним дополнением, которое стало доступным уже сегодня. Это DLC - бесплатное, оно добавляет в игру два новых режима для мультиплеера. Первый из таковых - Exodus (местное подобие классического "захвата флага"), второй - Sector (захват территорий).

индустрия

Комментарии к новости "Анонсирован новый дополнительный контент для DOOM"