G2A стала титульным спонсором известных киберспортивных команд

G2A стала титульным спонсором известных киберспортивных команд

У прекрасно знакомых большинству геймеров киберспортивных команд Virtus.pro и Na’Vi появился новый титульный спонсор. Им стала не менее известная игрокам компания G2A. Кроме того, последней спонсорский договор заключен еще и со студией RuHub.

Такое сотрудничество должно помочь как студии, так и командам выйти на новый уровень качества и реализовать немало любопытных идей в жизнь.

Также стоит отметить, что в рамках этого же сотрудничества стартует рекламная интеграция G2A с cybersport.ru.

Спонсорская поддержка от G2A для Virtus.pro и Na’Vi вряд ли может расцениваться как неожиданность, ведь компания поддерживала их и ранее, проводя совместную работу по популяризации и развитию киберспорта на просторах СНГ более года назад.

За этот отрезок времени фанаты получили огромное количество подарочных карт G2A в розыгрышах, а также игр, ключей и скинов по привлекательным ценам. Постепенно взаимоотношения развивались, что и вылилось в полноценный спонсорский договор, так что наверняка фанатам теперь скучать не придется.

Уже сейчас при содействии G2A.COM проводится множество киберспортивных лиг и турниров, компания спонсирует свыше семидесяти команд со всего света, среди которых, например, Virtus.pro, Cloud 9, Team Liquid, Natus Vincere, SK Gaming и многие другие.

индустрия

Комментарии к новости "G2A стала титульным спонсором известных киберспортивных команд"