DOOM скоро получит новый патч

DOOM скоро получит новый патч

Перезапуск классической игры DOOM был в целом тепло встречен геймерами, так как в нем игроки получили все то, за что любили самые первые части, но с современной графикой. Успехи разработчиков не только не отправили почивать на лаврах, но и мотивировали для продолжения поддержки своего детища.

Так, сегодня стало известно, что игра вскоре получит новый патч. Это будет первое крупное обновление для свежего шутера, которое внесет некоторые правки в баланс игрового процесса и в код игры, ну и без небольших приятных мелочей не обойдется.

Например, id Software предложит игрокам возможность расположить в игровом интерфейсе оружие по центру экрана, как и было в классических играх серии. Похоже, что такая возможность предусмотрена для всех трех режимов, от одиночного до мультиплеера и даже редактора SnapMap.

Также авторы игры добавили в DOOM фоторежим, включаемый по желанию в настройках в меню паузы, когда игрок загрузит карту через выбор заданий. Кроме того, будет улучшенный интерфейс кастомизации в мультиплеере, всяческие добавки в упомянутый уже выше редактор SnapMap, а также, разумеется, исправление некоторых допущенных багов на всех целевых платформах.

Выход первого обновления для DOOM состоится уже завтра, 30 июня.

индустрия

Комментарии к новости "DOOM скоро получит новый патч"