Разработчики раскрыли подробности грядущего обновления GTA Online

Новость к игре:GTA 5
Разработчики раскрыли подробности грядущего обновления GTA Online

Создатели GTA Online из студии Rockstar Games давно обещали выпустить для своего не теряющего популярность детища еще несколько крупных дополнений и, судя по всему, уверенно воплощают слова в дело: сегодня авторы поделились деталями первого из нескольких запланированных обновлений.

Апдейт получил название Further Adventures in Finance and Felony и должен увидеть свет уже через неделю, 7 июня. Дополнение будет доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Что касается деталей обновления, то игрокам в GTA Online предстоит заниматься тем же, что и ранее: пробиваться на вершину криминального мира Лос-Сантоса и Блэйна, но на сей раз появится шанс расширить свою преступную империю, превратившись в исполнительного директора "Криминального Предприятия".

Для геймеров предоставят возможность обзавестись офисом в одном из небоскребов, а также склады для приобретения и сохранения всяческой контрабанды.

Не обойдется и без новой техники: уже известно, что парк GTA Online пополнится как минимум мощным авто Pegassi Reaper. Больше подробностей авторы обещают уже на днях, в том числе и дебютный трейлер обновления.

индустрия

Комментарии к новости "Разработчики раскрыли подробности грядущего обновления GTA Online"