По слухам, Titanfall 2 увидит свет уже в октябре этого года

По слухам, Titanfall 2 увидит свет уже в октябре этого года

Небезызвестный портал reddit ночью опубликовал интересную информацию касаемо игры Titanfall 2. Правда, очень быстро тот пост был стерт, однако в Интернете традиционно невозможно убрать все следы бесследно, потому информация начала распространяться.

Так вот, один из пользователей опубликовал картинку из Titanfall 2 и поведал, что игра выйдет уже в этом году в октябре. Ранее на докладе для инвесторов в EA сообщали, что сиквел "падения титанов" планируется выпустить в промежутке с 1 октября по 31 января (то есть в третьем квартале этого финансового года). То есть вполне возможно, что Titanfall 2 выйдет в том же месяце, что и другой громкий релиз от издателя - Battlefield 1.

Была еще дополнительная информация о Titanfall 2: по словам опубликовавшего ее юзера, в игре появится особый крюк, позволяющий почти мгновенно забираться на своих титанов, перемещаться по локации и отлавливать оппонентов прямо в полете. Карты планируется еще больше увеличить, как и количество игроков, играющих одновременно.

Все упомянутые выше слухи могут быть окончательно подтверждены или опровергнуты уже 12 июня, когда состоится презентация Titanfall 2 на EA Play.

индустрия
сплетни

Комментарии к новости "По слухам, Titanfall 2 увидит свет уже в октябре этого года"