На этой неделе в HITMAN прибудет вторая неуловимая цель

На этой неделе в HITMAN прибудет вторая неуловимая цель

Разработчики HITMAN решили продолжать понравившуюся многим традицию с появлениями так званых "неуловимых целей": на здешние локации прибывает уникальный персонаж, причем прибывает на очень ограниченный отрезок времени. Его, как вы все уже знаете, нужно ликвидировать. Вот только "неуловимые цели" в HITMAN получили такое название не просто так: у вас здесь мало того что времени мало, так еще и права на ошибку нет, никаких сэйвов и перезапусков миссии.

Так вот, вслед за первой целью теперь прибудет и вторая: некий "Конгрессмен", который прибывает в Сапиенцу 27 мая. Как и в прошлый раз, игрокам отвели лишь 48 часов (то есть двое суток), чтобы эту цель устранить. По-прежнему дается лишь одна попытка сделать это.

Уже стало известно, что для игроков, которые сумеют убрать пять неуловимых целей, приготовлен сюрприз в виде костюма Агента 47 из Hitman: Absolution, то есть в новой части можно будет бегать в старом костюме. Убитые десять неуловимых целей же гарантируют доступ к костюму из раритетной и обожаемой многими Hitman: Blood Money.

индустрия

Комментарии к новости "На этой неделе в HITMAN прибудет вторая неуловимая цель"