Открытое бета-тестирование новой браузерной игры Money Racing

Новость к онлайн игре:Money Racing
Открытое бета-тестирование новой браузерной игры Money Racing

На официальном сайте нового проекта Money Racing уже производится открытое бета-тестирование: все желающие могут принять участие, попутно получив на свой счет пять долларов.

Игра Money Racing примечательна тем, что является первой в своем роде: она запускается прямо в браузере, не требуя никакой установки клиента, а еще предоставляет игрокам-любителям аркадных гонок при помощи своего мастерства пилота выиграть реальные деньги.

Это важный момент не только для тех, кто хочет неплохо подзаработать, но и для тех, кому важен азарт. А как раз с азартом здесь полный порядок, ведь на кону победителей совсем не игрушечные трофеи, как мы уже отметили выше.

И пусть Money Racing не отличается шедевральной графикой, продвинутыми спецэффектами, но здесь жажда победы будет ничем не меньшей, чем в топовых не браузерных гоночных играх.

За каждую гонку с вашего счета списывается по двадцать центов, которые уходят на призовой фонд, достающийся лидерам, устанавливающим рекорды по скоростному прохождению круга.

Подробнее с Money Racing сможете ознакомиться в нашем пресс-релизе, а с регистрацией лучше поторопиться, ведь пока идет бета-тестирование, у вас есть уникальная возможность выиграть реальные деньги, не вложив в качестве взноса вообще ничего!

индустрия

Комментарии к новости "Открытое бета-тестирование новой браузерной игры Money Racing"