Стартовали предпродажи нового шутера IS DEFENSE

Стартовали предпродажи нового шутера IS DEFENSE

Небезызвестная компания GameNet продолжает активно развиваться, пополняя собственный ассортимент игр: теперь, кроме игр онлайновых, игрокам предлагаются еще и однопользовательские проекты жанров на любой вкус по доступным ценам.

Среди таковых первым стал однопользовательский шутер IS DEFENSE, разработанный компанией DestructiveCreations, хорошо известной по нашумевшей игре Hatred. На игру уже открыт предзаказ, оформить который можно на специальной странице официального сайта GameNet.

Долго томиться в ожиданиях выхода проекта не придется: релиз запланирован уже на середину весны текущего года.

Игра ожидается весьма интересная и динамичная: она должна стать настоящим вызовом даже для наиболее отважных и безжалостных игроков, которым нужно будет сдерживать беспрерывный натиск противника. Нужно продержаться на поле битвы как можно дольше, сосредоточившись на выживании в настоящем аду - тут не легкая прогулка, нужно уничтожать все, что движется.

Действие IS DEFENSE разворачиваются в альтернативной истории, в которой 2020 году террористическая организация устроила полномастшабную атаку на европейский континент. В ответ стартовала контртеррористическая операция, в которой и предлагается принять участие игрокам. В ее ходе нам доверяют управление стационарной турелью, при помощи которой можно остановить угрозу и заработать себе высокое звание заодно, открывать улучшения и новые способности, начиная ракетными ударами и заканчивая гранатами и ковровой бомбардировкой неприятеля с воздуха.

индустрия

Комментарии к новости "Стартовали предпродажи нового шутера IS DEFENSE"