Первое фото главного героя фильма Assassin's Creed

Первое фото главного героя фильма Assassin's Creed

Официальное начало съемок фильма Assassin's Creed назначено на 31-е августа этого года. Видимо, поэтому создатели решили порадовать всех поклонников первой фотографией главного героя, которого играет Майкл Фассбендер. Конечно, по фото трудно сказать, фотография это или компьютерная графика, но работа над фильмом определенно началась, что не может не радовать.

В интернете было много обсуждений по поводу того, кого же сыграет Майкл. Многие предполагали, что это будет Дезмонд, но в результате создатели фильма решили придумать абсолютно нового героя со своей уникальной историей. К счастью, франшиза Assassin's Creed предполагает большое количество главных героев. Это определенно спасет фильм от провала, который постиг Принца Персии.

Костюм, в который облачился Фассбендер для фильма Assassin's Creed наталкивает на мысль, что события точно будут происходить не во времена Крестовых походов. Два клинка и наличие всех пальцев говорит о том, что ассасины существенно продвинулись в развитии. Режиссер фильма подтвердил, что в экранизации события будут разворачиваться в 15-ом веке.

Напомним, что фильм Assassin's Creed выйдет уже в следующем году.

индустрия

Комментарии к новости "Первое фото главного героя фильма Assassin's Creed"