Объявлен День открытых дверей новой образовательной программы для разработчиков игр

Объявлен День открытых дверей новой образовательной программы для разработчиков игр

Интересное событие анонсировала высшая школа бизнес-информатики Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики": буквально через пару недель, 10 сентября этого года в 19:00 состоится День открытых дверей по программе профессиональной переподготовки в сфере разработки и управления игровыми проектами.

Данный набор слушателей будет уже вторым в Высшей школе бизнес-информатики, посвященным игровой индустрии. Выпустившиеся с прошлой программы специалисты трудоустроились в крупные влиятельные компании, к примеру, в Mail.RuGroup. Другие выпускники объединялись в команды, создавая в процессе учебы свои собственные проекты, ушедшие далеко от рамок обычного университетского образования.

На мероприятии будет присутствовать директор ВШБИ Александр Иванович Олейник, а также руководители программ, которые поведают слушателям об особенностях программы профессиональной переподготовки "Менеджмент игровых интернет-проектов", а также новой недельной программы повышения квалификации "Практика монетизации онлайн-игр".

Посетителям можно будет задавать любые вопросы по части обучения преподавателям, являющимся ведущими специалистами компаний, многие годы разрабатывающих игровые интернет-проекты и работающих в околоигровой индустрии. Среди таковых будут представители AllCorrect, Mail.RuGroup, Wargaming, GaijinEntertainment, XSOLLA и руководители собственных студий.

Кроме всего прочего, на Дне открытых дверей планируется мероприятие с подарками, среди которых будет сувенирная продукция ВШБИ, возможность сходить на экскурсию в офис Mail.RuGroup, чтобы своими глазами посмотреть, как разрабатываются игры. Ну а главный приз - легендарная коллекционная фигура Короля Лича из WorldofWarcraft.

Прийти на мероприятие можно совершенно бесплатно, достаточно лишь предварительно зарегистрироваться для участия в акции. Что касается места проведения Дня открытых дверей, то он состоится в Москве на улице Трифоновcкая, д.57, стр. 1. (метро Рижская).

индустрия

Комментарии к новости "Объявлен День открытых дверей новой образовательной программы для разработчиков игр"