Создатели Fallout 4 предполагают наличие ошибок в игре

Новость к игре:Fallout (Серия игр)
Создатели Fallout 4 предполагают наличие ошибок в игре

За последний год геймеры смогли увидеть несколько провальных релизов от известных издателей, поэтому теперь многих интересует не официальная дата выхода, а стабильная и оптимизированная версия игры. Разработчики Fallout 4 поделились с фанатами некоторой информацией об ошибках в игре.

Представители Bethesda выступили с речью, в которой акцентировали своё внимание на открытом мире нового Fallout. Разумеется, что найти баг в «коридорной» игре намного проще, чем в игре-песочнице, которой является их проект. Тем не менее, разработчики обещают приложить все усилия для того, чтобы локализировать и устранить как можно больше проблем.

Максимальное внимание в компании Bethesda уделятся безопасности сохранений игроков. Ведь исправить вылет игры они могут, а вот вернуть потерянный прогресс довольно сложно.

Можно с уверенностью сказать, что в игре Fallout 4 будут многочисленные баги, ведь даже в Ведьмаке они присутствовали. Но, также можно сказать, что разработчики будут в кратчайшие строки исправлять все недочеты.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Создатели Fallout 4 предполагают наличие ошибок в игре"