World of Warships наконец-то доступна для всех

World of Warships наконец-то доступна для всех

После плодотворного закрытого бета-тестирования компания Wargaming объявила о том, что открывает двери World of Warships для всех желающих. Отметим, что это не официальные релиз долгожданной морской баталии, а всего лишь ещё одна проверка на прочность. По данным компании в ЗБТ приняло участие более 400 000 геймеров.

Напомним, что игра World of Warships является заключительной третьей частью серии от создателей ВоТ. В игре вас ждет 3 типа кораблей и несколько наций, у каждой из которых суда с особыми параметрами. На данный момент в WoW(интересное сокращение у них получилось) присутствует 4 государства: Япония, США, СССР и Великобритания.

Отметим, что японские и американские корабли доминируют в игре, ведь во время Второй Мировой Войны они больше остальных сражались в океане.

Баланс в игре представлен по типу детской игры «Камень, ножницы, бумага». Это значит, что ни одни корабль не сможет победить все остальные. Например, линкор в одиночном бою побеждает крейсер, крейсер отправит на дно эсминец, а вот эсминец лучше всего чувствует себя против линкоров.

Уже сейчас можно скачать World of Warships с официального сайта Wargaming.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "World of Warships наконец-то доступна для всех"