Анонсировано новое дополнение к "Ведьмак 3"

Анонсировано новое дополнение к

Не успевает одно дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt увидеть свет, как разработчики тут же анонсируют и выпускают другие. Такое продолжается уже добрый месяц, на этот раз польская студия CD Projekt RED снова анонсировала очередное бесплатное DLC к своему главному проекту этого года - "Ведьмак 3".

Так, уже на этой неделе выйдет это дополнение, которое предложит игрокам квест "Где играют кот и волк" (в английской версии - Where The Cat And Wolf Play). Пока что деталей квеста нет никаких, разве что по опубликованному разработчиками изображению можно сделать выводы, что сюжет как-то связан с ведьмачьей школой Кота.

Этот аддон станет уже тринадцатым по счету из тех, что уже выпустила CD Projekt RED. Напомним, разработчики планируют выпустить суммарно шестнадцать бесплатных дополнений.

А уже в октябре планируется выпустить крупное сюжетное DLC, которое будет платным. Как и еще одно такое же - его планируют запустить в продажу в начале следующего года. По словам авторов, эти DLC добавят в проект порядка тридцати часов игрового времени.

 

индустрия

Комментарии к новости "Анонсировано новое дополнение к "Ведьмак 3""