В игре Batman: Arkham Knight будут командные комбо

В игре Batman: Arkham Knight будут командные комбо

В недавнем ролике от создателей Batman: Arkham Knight поклонники увидели зрелищные бои, в которых одновременно с главным героем присутствовали его союзники. Многие сразу подумали о возможном кооперативном режиме, ведь подобные трюки очень трудно провернуть с искусственным интеллектом. К сожалению, компания Warner Bros сразу же опровергла подобные слухи и рассказала о новой системе боя под названием Dual Play.

Данный режим очень напоминает систему переключения между главными героями в ГТА 5, но намного быстрее и функциональней. Её лучше сравнивать с групповыми боями в Мортал Комбат 9, когда два игрока могут провести сокрушающую серию ударов. Пока что точно неизвестно, можно ли переключаться между героями в Batman: Arkham Knight в обычных миссиях или только в драках.

Среди героев, которые будут помогать Темному рыцарю уже засветились Робин, найнтвиг, Женщина-кошка и Азраил. Возможно, к выходу игры Batman: Arkham Knight, который состоится 23 июня этого года, разработчики представят новых бойцов.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В игре Batman: Arkham Knight будут командные комбо"