Игра Silent Hills не увидит мир в ближайшем будущем

Новость к игре:Silent Hill
Игра Silent Hills не увидит мир в ближайшем будущем

После того, как Хидэо Кодзима объявил о том, что игра МГС 5 станет его последним проектом в этой серии, многие поклонники хорроров обрадовались, ведь он сможет полностью посвятить себя разработке Silent Hills. Напомним, что официально игра так и не была представлена, но в сети PlayStation давно был представлен ролик демо версии игры с загадочным названием «P.T.». скорей всего, это просто рабочее название новой части Silent Hills.

Изначально над игрой трудилась студия Kojima Productions во главе с Хидэо Кодзима и известный режиссер Гильермо дель Торо. Демонстрационный тизер игры P.T. уже успел напугать огромное количество людей, поэтому любители ужастиков, затаив дыхание, ждали официального анонса игры Silent Hills. К сожалению, в последнее время в компании Konami происходят непонятные вещи и на этот раз они решили объявить об отмене разработки игры Silent Hills.

Хотя сделали они это довольно хитро. Причиной, по которой игру P.T. удалят с PlayStation Network, называют окончание периода распространения. Возможно, Konami просто выложит первый ролик Silent Hills после удаления «рабочей» версии. В это же время Гильермо дель Торо написал в своем твиттере о том, что игры точно не будет. Если это окажется правдой, то Konami рискует загнать себя в ещё больший кризис, с которого их уже не спасет гениальный Кодзима.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Игра Silent Hills не увидит мир в ближайшем будущем"