Новый тизер по игре Call of Duty: Black Ops 3

Новость к игре:Call of Duty (Серия игр)
Новый тизер по игре Call of Duty: Black Ops 3

Разработчики Call of Duty: Black Ops 3 выпустили новый ролик для своей игры, который немного приоткрывает завесу тайны и показывает завязку и предысторию сюжета игры. С каждым годом игры из серии Call of Duty «уходят» в будущее. Например, в предыдущей части бойцы обладали самым современным оружием и даже экзоскелетами, которые на данный момент только начинают использовать в медицине. Именно медицина стала основной причиной всех бед в игре Black Ops 3.

Разработчики из компании Activision показали игрокам будущее, в котором люди получат не только протезы конечностей, но и имплантаты в мозг, которые существенно изменят их возможности. Отметим, что уже сейчас есть прецеденты, когда люди с протезами существенно превосходят обычных спортсменов. Поэтому, по мнению создателей Call of Duty: Black Ops 3, в будущем ситуация полностью выйдет из под контроля и новые изобретения медицины будут использовать в военных целях.

Подобная идея уже давно была воплощена в игре Deus Ex: Human Revolution 2, поэтому неизвестно, чем именно разработчики из Activision собираются удивлять своих фанатов.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новый тизер по игре Call of Duty: Black Ops 3"