В Rainbow Six: Siege будет русский спецназ

В Rainbow Six: Siege будет русский спецназ

Официальная дата выхода игры Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege ещё не назначена, поэтому разработчики из Ubisoft пытаются максимально повысить интерес к своему новому тактическому шутеру. Напомним, что в игре вам предстоит сразиться против самых опасных террористов мира. Геймер получит доступ ко всему арсеналу элитных подразделений по освобождению заложников. До выхода игры Юбисофт расскажет обо всех службах, которые будут доступны в Rainbow Six: Siege.

Первыми стали британские оперативники из SAS. Из ролика вы узнаете, какими особенностями обладают эти бойцы. Это может натолкнуть на мысль, что каждая спецслужба в игре будет обладать уникальным набор навыков и тактик. Пока что неизвестно можно ли будет выбирать любой отряд для выполнения задания или игра сама определит за кого вам лучше играть.

Всего в игре будет представлено пять спецподразделений: британский SAS, русский спецназ, немецкий GSG-9, американский FBI и французский GIGN. Наверняка разработчики будут добавлять новых бойцов и задания в новых дополнениях для Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В Rainbow Six: Siege будет русский спецназ"