Первая информация о мультиплеере Metal Gear Solid

Новость к игре:Metal Gear Solid
Первая информация о мультиплеере Metal Gear Solid

Пока что компания Konami держит в тайне любую информацию о своей игре Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, которая должна стать завершающей в серии МГС. Изначально разработчики рассказали о том, что в игре будет многопользовательский режим, но больше никаких подробностей они не предоставили. Поэтому издательствам и поклонникам игры приходится самостоятельно выискивать информацию.

На этот раз сайт Videogamer нашел информацию о том, что в Metal Gear Solid Online смогут одновременно играть 16 человек. Для стэлс-экшена это вполне неплохой показатель. Напомним, что в многопользовательском режиме Assassin's Creed было такое же количество игроков. Владельцам старых консолей придется участвовать в матчах, в которых количество игроков немного меньше. Для них ограничение установлено на отметке 12 человек в одном бою.

Сейчас трудно сказать в какой форме будут проходить онлайн сражения в игре Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Надеемся, что данный мультиплеер сможет сохранить атмосферу МГС и не превратиться в очередной шутер абсолютно без стэлса.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Первая информация о мультиплеере Metal Gear Solid"