Assassin's Creed Chronicles: China завтра появится на прилавках

Assassin's Creed Chronicles: China завтра появится на прилавках

Компания Ubisoft выпустила релизный ролик для своей новой игры Assassin's Creed Chronicles: China, которая является первой частью захватывающей трилогии. Напомним, что другие части платформера расскажут фантатам об истории ассасинов в Индии, а также России. Стоит отметить, что хроники Китай появятся в сети совершенно бесплатно для тех, кто вместе с Assassin's Creed Unity приобрел Season Pass. Если же вы не купили последнюю часть игры, но хотите поиграть за китайского ассасина Шао Цзюнь, то будьте готовы выложить за неё 599 рублей.

Несмотря на то, что игра является лишь платформером, её графическая составляющая выполнена на довольно приличном уровне, а качеству детализации могут позавидовать многие 3D игры. Разработчики отмечают, что в игре будут присутствовать совершенно новые виды оружие, которые характерны для Китая.

Многие помнят шэнбяо, которым главный герой игры Assassin's Creed III расправлялся с противниками, но скрытый клинок в обуви – это совершенно новый этап развития игры. С некоторыми элементами геймплея можно ознакомиться в релизном трейлере от разработчиков.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Assassin's Creed Chronicles: China завтра появится на прилавках"