Названа точная дата выхода игры Heroes of the Storm

Названа точная дата выхода игры Heroes of the Storm

Кажется, что совсем недавно компания Blizzard объявила о закрытом бета-тестировании своей новой игры, как уже через несколько недель нас ждет официальный релиз Heroes of the Storm. Напомним, что HotS – это МОВА игра, в которой можно поиграть за самых знаменитых героев из вселенных Starcraft, Warcraft и Diablo. Конечно, количество героев на момент выхода игры будет намного меньше, чем у конкурентов, но разработчики заверяют в том, что скучать не придется.

Главной особенностью Heroes of the Storm является то, что каждая карта будет полностью определять стратегию каждой команды. Геймерам придется подстраиваться не только под действия своего противника, но и детально изучить игровую карту, чтобы использовать её особенности.

Релиз Heroes of the Storm состоится в несколько этапов. Сначала игра перейдет в недолгий этап открытого бета-тестирования, который начнется 22 мая. После этого Blizzard проведут праздничное мероприятие в Лондоне, состоится оно 1-го июня. Официальная дата выхода Heroes of the Storm назначена на 2-е июня этого года. Разработчики также рассказали о том, что обнуления игрового процесса после ЗБТ и ОБТ не будет, поэтому можете смело приступать к игре.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Названа точная дата выхода игры Heroes of the Storm"