В игре Deus Ex: Mankind Divided будет настоящий стелс

В игре Deus Ex: Mankind Divided будет настоящий стелс

Новая игра из серии Deus Ex обещает игрокам совершенно новый уровень скрытной игры. Разработчики из студии Eidos Montreal рассказали о том, что теперь игрок может находиться в режиме стелса почти всю игру. При этом ему даже необязательно убивать боссов, чтобы продвинуться в сюжетной линии.

Напомним, что в предыдущей части Deus Ex: Human Revolution геймеры просто не могли пропустить главных противников, а некоторые участки было настолько сложно пройти в скрытном режиме, что стелс «умирал» сразу при встрече с серьезным противником. В Deus Ex: Mankind Divided не обещают более легкого прохождения, но гарантируют, что завершить игру можно без единого убийства.

Если вы не будете сражаться с боссами в игре Deus Ex: Mankind Divided, то можете просто с ними поговорить. Это может принести ещё больше пользы, чем от простой драки, ведь в диалогах вам самим придется выбирать реплики, которые и будут влиять на дальнейший исход игры. Конечно, разговор с разъяренным боссом может привести к сражению, но может открыть новые детали игры или даже настроить врагов друг против друга.

Отметим, что игра Deus Ex: Mankind Divided одновременно разрабатывается для ПК и консолей нового поколения, а её релиз назначен на следующий год.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В игре Deus Ex: Mankind Divided будет настоящий стелс"