Релиз F1 2015 намечен на июнь

Релиз F1 2015 намечен на июнь

Codemasters поделилилась планами насчет своего спортивного гоночного симулятора F1 2015, являющегося официальной игре по Формуле-1: проект увидит свет уже через несколько месяцев, если говорить точнее - в июне текущего года. Игра будет доступной на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

За основу F1 2015 взят совершенно новая версия движка EGO, потому нам обещают существенное улучшение картинки на экране, не говоря уже о физическую модель, которую должны очень заметно доработать.

Так, предусмотрена модифицированная модель работы двигателя и трансмиссии, аэродинамики, бака с горючим, обратной связи, торможения. Для шин также ожидается новая физическая модель, которая будет тесно переплетаться с текущими погодными условиями, состоянием трассы, нагревом и износом. В общем, разработчики действительно стараются вывести свое детище на качественно новый уровень.

Чтобы мало не показалось, в игру внедрят торжественные презентации перед заездами, выполненные как телевизионная трансляция - это наверняка погрузит вас в игровой мир еще больше.

индустрия

Комментарии к новости "Релиз F1 2015 намечен на июнь"