Разработка Battlefield Hardline окончена

Новость к игре:Battlefield: Hardline
Разработка Battlefield Hardline окончена

Создатели игры Battlefield Hardline вовремя успели проанализировать все данные, которые они получили за время бета тестирования, и закончить проект вовремя. До релиза шутера осталось ровно 3 недели, поэтому Electronic Arts начала заключительные приготовления. Компания также выпустила новый трейлер, который рассказывает о некоторых преимуществах пользователей с подпиской к EA Access.

Владельцы Xbox 360 и Xbox One смогут зайти в игру не 17 марта, а 12-го, если у них оформлена подписка EA Access. При этом у них будет 10 часов бесплатного геймплея, которым не смогут воспользоваться геймеры с других платформ.

Напомним, что игра Battlefield Hardline рассказывает о противостоянии полицейских и бандитских группировок. В отличие от многопользовательского режима, в котором игрок получит право выбора стороны, в одиночной игре вы сможете поиграть только за полицейского.

Мультиплеер Battlefield Hardline уже давно стал одним из самых ожидаемых событий года, потому что геймеры ещё не получали такой свободы действия в условиях городских построек.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Разработка Battlefield Hardline окончена"