В Mortal Kombat X не будет демо версии

Новость к игре:Mortal Kombat X
В Mortal Kombat X не будет демо версии

До выхода игры Mortal Kombat X осталось чуть меньше двух месяцев, поэтому многие пользователи ожидали, что разработчики выпустят не только очередное демонстрационное видео нового персонажа, но и позволят опробовать игру в демо версии. К сожалению, разработчики из NetherRealm Studios сообщили о том, что никакой пробной версии игры на этот раз не будет.

Представитель студии объяснил это тем, что для создания демо версии Мортал Комбат 10 необходимо тратить время и силы, которых на данный момент у NetherRealm нет. Разработчики сосредоточат все свои старания на основной версии игры.

В конце месяца геймеров ждет новый стрим от компании, а также очередной герой. Судя по всему, им станет Милена, которая часто появлялась на скриншотах. Также разработчики держат в тайне героя, который станет главным боссом в Mortal Kombat 10. Напомним, что в прошлой части им выступил Шао Као. Новая игра отойдет от классической истории вселенной Мортал Комбат, поэтому Шао Кан может уступить свое место главного злодея.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В Mortal Kombat X не будет демо версии"