Новый ТВ-ролик Evolve

Новость к игре:Evolve
Новый ТВ-ролик Evolve

Кооперативный шутер Evolve уже давно стал одной из самых ожидаемых игр 2015 года. Смысл игры заключается в том, что 4 игрока выступают в роли охотников, а пятый играет за огромного монстра. Кстати, недавний бета-тест игры показал, что «охотники» проигрывали в 51% случаев, поэтому не стоит недооценивать свою «жертву».

Новый ТВ-ролик Evolve выполнен с использованием компьютерной графики и живых людей. Разработчики показали, что их новое творение является ничем иным, как командной игрой. К сожалению, трейлер выполнен в довольно жестокой форме, потому что 4 человека зверски загоняют в лес пятого.

Надеемся, что подобные игры предназначены для того, чтобы вымещать свою злость в виртуальном мире, а не на живых людях. Стоит также отметить отличное звуковое сопровождение и графику ролика. Они держат зрителей в некотором напряжении до самого конца.

Детская песенка под названием «Готов или нет» является ничем иным, как отсылкой к знаменитой считалочке Фредди Крюгера, который выходил на поиски новой жертвы. Мы предлагаем вам насладиться новым роликом немного ниже.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новый ТВ-ролик Evolve"