Обновленная дата выхода Assassin's Creed: Rogue

Новость к игре:Assassin’s Creed: Rogue
Обновленная дата выхода Assassin's Creed: Rogue

Пользователи ПК до сих пор ждут обещанную игру Assassin's Creed: Rogue, которая ранее была представлена как эксклюзив для старых консолей. Изначально разработчики из Ubisoft сообщили о том, что игра появится в начале 2015 года, поэтому пользователи были настроены на январь-февраль нынешнего года.

Тем не менее, с начала года не появилось абсолютно никаких официальных данных по поводу выхода игры Assassin's Creed: Rogue. Напомним, что в этой части вам предстоит сыграть за ассасина, который перешел на сторону злейших врагов. Геймеры уже получали возможность «примерять» на себя шкуру тампиера в начале игры Assassin's Creed 3, но тогда все ограничилось только несколькими минутами.

В Assassin's Creed: Rogue вас ждет полноценное погружение в мир тамплиеров. Впервые с начала всей серии вам дадут возможность заглянуть по ту сторону баррикады. Пользователи PS3 и Xbox 360 уже давно наслаждаются игрой, а вот ПКшники ждут новостей по поводу даты. На этот раз дата выхода Assassin's Creed: Rogue превратилась с «начало 2015» на «апрель 2015». Отметим, что данная информация так же не является официальной, поэтому геймеры могут ожидать и более позднего релиза.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Обновленная дата выхода Assassin's Creed: Rogue"