Новый режим безумия в игре The Witcher 3: Wild Hunt

Новость к игре:Ведьмак 3
Новый режим безумия в игре The Witcher 3: Wild Hunt

Напомним, что в понедельник разработчики игры Ведьмак 3 провели онлайн трансляцию на Твиче, во время которой пообщались с фанатами. Помимо нового геймплейного видео, поклонники получили много интересной информации по поводу игры.

Больше всего эмоций вызвало известие о введение в игру режима Безумие для настоящих любителей хардкора. В The Witcher 3: Wild Hunt будет присутствовать режим, в котором игроки будут начинать все прохождение с самого начала, если умрут в игре. Особенность данного вида сложности заключается в том, что одновременно со смертью главного героя будут удаляться все сохранения.

Также стоит отметить, что режим Безумие в The Witcher 3: Wild Hunt касается не только Геральта, но и Цири – женского главного героя, которая физически слабее, чем известный ведьмак. Поэтому вам надо быть на порядок внимательней во время игры, чтобы пройти ее полностью.

Пока что непонятно, как разработчики будут бороться с теми, кто скопирует свои сохранение в безопасное место, а затем загрузит их повторно. В любом случае, настоящие хардкорщики будут безумно рады такому приливу адреналина в игре The Witcher 3: Wild Hunt.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новый режим безумия в игре The Witcher 3: Wild Hunt"