Новая Battletoads все же в разработке?

Новая Battletoads все же в разработке?

На вчерашней презентации от Microsoft глава отдела Xbox Фил Спенсер явился в футболке, на которой красовался огромный логотип культовой серии Battletoads, одно упоминание которой наверняка заставит пустить пустить слезу ностальгии геймеров со стажем.

Тем не менее, сам Спенсер не сказал ни слова в ходе презентации о возможной судьбе боевых жаб. Впрочем, от любопытной публики не уйдешь: Фила спросили, что означает его футболка, на что тот сказал, что никогда бы не одел футболку лишь для обмана публики - пусть уклончивый ответ, но намек получился довольно толстый.

Напомним, еще в ноябре прошлого года Microsoft зарегистрировала бренд Battletoads, а годом ранее все тот же Спенсер писал в своем "Твиттере" о том, что новая часть была бы отличной работой для той самой студии Rare, купленной американским гигантом еще в 2002 году за внушительную сумму.

Напомним, что серия Battletoads получила широкую известность благодаря продвинутой для своего времени картинке и увлекательному игровому процессу, характеризующемуся зашкальной сложностью.

индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Новая Battletoads все же в разработке?"