Mortal Kombat X - кто следующий?

Новость к игре:Mortal Kombat X
Mortal Kombat X - кто следующий?

В сети появился новый ролик Mortal Kombat X, который рассказывает о двух новых персонажах игровой вселенной. После анонса Рейдена и Куан Чи, разработчики представили одних из самых популярных героев, а именно, Кунг Лао и Китану.

Новый трейлер Mortal Kombat X демонстрирует легендарные приемы Кунг Лао и принцессы Китаны. Кунг Лао не потерял своей «визитной карточки» - удара своей шляпой, а Китана все еще идеально владеет боевыми веерами.

Разработчики также сделали акцент на различных видах игровых персонажей, что может говорить о широкой кастомизации героев. Более того, внешний вид дополнительно влияет на арсенал умений, которые можно будет применять в бою.

 Релиз игры намечен на 14 апреля этого года одновременно для всех игровых платформ, но фанатам лучше сейчас позаботиться о покупке данной игры. Потому что разработчики гарантируют получение могучего воина Горо для тех, кто оформит предзаказ Mortal Kombat X.

Как и предыдущие ролики Mortal Kombat X, новый трейлер обилует огромным количеством насилия, а в конце задается вопрос «Кто следующий?», что намекает на выход новых популярных героев.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Mortal Kombat X - кто следующий?"