Многопользовательский режим в Mortal Kombat X

Новость к игре:Mortal Kombat X
Многопользовательский режим в Mortal Kombat X

Игра Mortal Kombat X уже успела стать одной из самых ожидаемых игр года, хотя о ней известно очень мало деталей. На данный момент поклонники знаменитого файтинга могут рассчитывать только на 10 новых персонажей. Совсем недавно в игру был добавлен легендарный Кунг Лао, появление которого вызвало огромный всплеск эмоций у фанатов, ведь в предыдущей части он был убит.

Также разработчики анонсировали новый многопользовательский режим в игре Mortal Kombat X, в котором игрокам будет необходимо присоединиться к одной из фракций. Каждая группа будет набирать очки, в зависимости от того, как выступают ее представители в онлайн боях.

На данный момент известно о 8 группах, которые изначально существовали в данной игровой  вселенной: Братство Тени, Чёрный Дракон, Лин Куэй, Агентство по исследованию внешнего мира, Шаолиньские Монахи, Красный Дракон, Текунин, Ширай Рю.

Пока что неизвестно, будут ли различные фракции иметь свои особенности, но уже сейчас можно сказать, что многопользовательский режим принесет много нового в игру Mortal Kombat X.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Многопользовательский режим в Mortal Kombat X"