Стартовало открытое тестирование новой браузерной игры "Звездный воитель"

Новость к онлайн игре:Звездный воитель
Стартовало открытое тестирование новой браузерной игры

Среди браузерных онлайн-игр обычно не так часто встречаются по-настоящему качественные, добротные проекты. Особенно - если мы будем говорить про жанр стратегий. Ситуацию собрались изменить разработчики новой игрушки "Звездный воитель", которая предложит геймерам много чего нового и интересного.

Судите сами: где бы вы еще могли приобрести планету в ипотеку, задумываться, требуется ли скафандр для нежити, либо пытались бы пристроить куда-то безумного алхимика в космосе? А здесь все перечисленное добро присутствует и не только оно.

"Звездный воитель" отличается своей масштабностью как для браузерной игры - практически нигде она не уступает "большим" стратегиям. И пусть вас не смущает несколько провокационный сеттинг - в плане баланса и самого игрового процесса этот проект еще и даст фору многим играм.

Для геймеров, которые все еще думают, принимать ли участие в открытом тестировании, разработчики уже приготовили сюрприз, который послужит отличной мотивацией: только тем, кто примкнет к тесту в декабре, в подарок дадут самого мощного боевого юнита. Все, что для этого нужно сделать - зарегистрироваться на официальном сайте "воителя" и начать играть. После диалога с товарищем Сталиным в ваше распоряжение поступит его персональная помощница.

В целом же "Звездный воитель" может похвастать целым рядом особенностей, нетипичных для других игр, особенно - если мы говорим про игры браузерные. Здесь отлично сочетаются жанры стратегии и ролевой игры, космические технологии и средневековая алхимия. Здесь вы сможете участвовать в ярких и запоминающихся сражениях, проходить развернутую линейку квестов, которые раскроют сатирический сюжет. Также вас порадует и здешняя система развития технологий, которая имеет сразу шесть веток изучения науки и всяческих исследований.

индустрия

Комментарии к новости "Стартовало открытое тестирование новой браузерной игры "Звездный воитель""