Dark Souls 2 будет переиздана на консоли нового поколения

Новость к игре:Dark Souls 2
Dark Souls 2 будет переиздана на консоли нового поколения

Сиквел прославившейся своей нечеловеческой сложностью франшизы вскоре выйдет и на консоли нового поколения - с таким заявлением выступило издательство Bandai Namco Games. Переиздание получит название Scholar of the First Sin.

Помимо вполне естественного для переиздания улучшения картинки, Scholar of the First Sin предложит игрокам еще и вышедшие ранее дополнения, новых NPC, новый контент, который расширит и дополнит игровой сюжет, а также новых врагов и в целом модифицированный геймплей.

Стоит отметить, что переизданная игра выйдет на все платформы, в том числе на ПК и старые консоли, но на PlayStation 3 и Xbox 360 никаких улучшений графики не будет: только обновленный баланс, доработанный игровой процесс и всяческий контент.

Выход Scholar of the First Sin состоится 3 апреля следующего года в Европе и России, а также 7 апреля на территории Северной Америки. Тем, кто купил обычную версию Dark Souls 2, переиздание достанется бесплатно в день релиза, правда, в комплекте не будет серии дополнений The Lost Crowns, на которые таки придется потратиться отдельно.

индустрия

Комментарии к новости "Dark Souls 2 будет переиздана на консоли нового поколения"