Анонсировано первое дополнение для Мiddle-earth: Shadow of Mordor

Новость к игре:Middle-earth: Shadow of Mordor
Анонсировано первое дополнение для Мiddle-earth: Shadow of Mordor

Не успели игроки толком хорошо ознакомиться с оригинальным экшеном Мiddle-earth: Shadow of Mordor, как Warner Bros. и студия Monolith анонсировали первое дополнение к своему детищу, неоднозначно встреченному игровым сообществом и критиками.

Что касается первого DLC, то оно называется Lord of the Hunt и повествует о том, как Саурон задумал очистить Мордор от диких зверей, тем самым превратив его в уютное злодейское гнездышко. На дело подписывается парочка опытных вождей-укротителей, которым нам и предстоит противостоять в роли Талиона.

Наш протагонист не окажется без поддержки: ему поможет гном-охотник Торвин и изгнанные своими же монстры. Причем монстров можно будет оседлать и вступит в бой верхом, уничтожая соратников Темного Властелина. Но недооценивать врагов все же не стоит - этим палец в рот не клади.

Кроме всего прочего, DLC порадует наличием новых испытаний и заданий, а протагонисту предоставят новые способности.

К сожалению, насчет сроков релиза подробной информации пока не объявлено, но разработчики обещают, что первое дополнение к Мiddle-earth: Shadow of Mordor увидит свет уже в этом году, причем владельцам сезонного абонемента оно достанется совершенно бесплатно. Тем, у кого абонемента нету, придется раскошелиться на 9,99 долларов.

индустрия

Комментарии к новости "Анонсировано первое дополнение для Мiddle-earth: Shadow of Mordor"